Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Важное и актуальное, 07.11.2022, 12:03

Александр Осипов поручил главам министерств и ведомств оперативно и качественно ответить на вопросы, поступившие на «Прямой разговор»

Глава Забайкальского края Александр Осипов 7 ноября в ходе оперативного совещания в правительстве региона призвал руководителей профильных министерств и ведомств в оперативном порядке решать вопросы, поступившие на «Прямой разговор» с губернатором.

Александр Осипов поручил главам министерств и ведомств оперативно и качественно ответить на вопросы, поступившие на «Прямой разговор»
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

«Особо прошу всех организовать ответы не в бюрократическом режиме, направить своих коллег на реальное решение всех вопросов. Бывают случаи, когда мы что-то решить не можем, тогда нужно прямо и честно ответить, почему. Такие случаи будем рассматривать отдельно. Тем не менее, нужно максимально постараться решить те или иные проблемы. Для этого нужно работать организованно. Будем также регулярно, как минимум раз в неделю смотреть, как вы на эти вопросы отвечаете, какие проблемы решаете, где нужна помощь или поддержка», - отметил губернатор.

Напомним, «Прямой разговор» с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым проводится ежегодно. Вопросы губернатору принимались на сайте «Голос Забайкальца», платформе «Госуслуги. Решаем вместе», чат-боте «Забайкалье официально», на личной странице Александра Осипова «Вконтакте».

Ежедневно на «Прямой разговор» поступало около 400 вопросов на различные темы. Самыми популярными темами обращений оказались: помощь детям сиротам, выплаты мобилизованным, вопросы по сферам здравоохранение и образование.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: