Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Власть, 01.11.2016, 10:24

Власти региона поздравили судебных приставов с профессиональным праздником

1 ноября губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель Законодательного собрания региона Игорь Лиханов поздравили сотрудников и ветеранов управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю с Днем судебного пристава.

В сообщении, в частности, говорится:

«Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении.

 От успешной и правильно организованной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства.

Статус и структура службы судебных приставов в Забайкалье за более чем вековую историю не раз менялись, но неизменными оставались цели вашей работы: организация исполнения судебных актов, обеспечение установленного порядка деятельности судов различной юрисдикции. Помимо этого, сегодня ваше ведомство решает задачи по выплате задолженностей по алиментам и зарплате, розыску должников, за последний год увеличилось поступление на исполнение документов, выданных Центром автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД.

Несмотря на большой объем работы, вы идете в ногу со временем, повышая результативность путем использования автоматизированной информационной системы, создания единого банка данных исполнительных листов и единого банка данных разыскиваемых должников. Уверены, ваши успехи и достижения помогут вам и впредь поддерживать эффективность правосудия на высоком уровне и защищать права граждан путем надлежащего исполнения судебных решений.

Выражаем работникам и ветеранам службы судебных приставов искреннюю признательность за непростой труд и преданность профессии, желаем вам успехов в нелегкой, но столь нужной для общества работе и реализации всех намеченных планов!»

 

 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: