Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Власть, Новости, 12.04.2022, 09:12

​Губернатор Zабайкалья встретился с депутатом Госдумы России

Депутат Государственной Думы Юрий Григорьев находится в рабочей командировке в Zабайкалье. Перед выездом в муниципальные образования края 11 апреля он встретился с губернатором региона Александром Осиповым.

​Губернатор Zабайкалья встретился с депутатом Госдумы России
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

«Для нас крайне важно, чтобы как можно больше руководителей посмотрели на жизнь забайкальцев, узнали прямо на местах, какие вопросы требуют внимания, чтобы информация без искажений максимально быстро и объективно доносилась до регионального и федерального правительств», - сказал губернатор края Александр Осипов.

Депутат Госдумы Юрий Григорьев с 12 апреля проедет по нескольким муниципальном образованиям региона, в том числе побывает в Акшинском и Кыринском районы. Особое внимание он обратит на организацию прохождения пожароопасного сезона, ситуацию с ценами на продукты первой необходимости.

Напомним, Совет по взаимодействию с сенаторами Федерального Собрания и депутатами Государственной Думы, представляющими регион в парламенте РФ, при губернаторе Zабайкалья начал действовать в конце пошлого года. В него вошли сенаторы РФ Баир Жамсуев и Сергей Михайлов, депутаты Государственной Думы Александр Скачков, Юрий Григорьев, Андрей Гурулёв. Также в состав Совета входят вице-губернатор и вице-премьеры краевого правительства. Работа Совета направлена на совместное решение проблем, которые волнуют забайкальцев.


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ирина Зурначян.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: