Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Власть, 24.10.2016, 09:16

Власти края поздравили сотрудников и ветеранов подразделений специального назначения с профессиональным праздником

24 октября губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и председатель Законодательного собрания региона Игорь Лиханов поздравили бойцов и ветеранов спецназа с Днем подразделений специального назначения Российской Федерации.

В поздравлении, в частности, говорится:

«С первых дней существования спецназ занял особое место в Вооруженных Силах РФ и силовых структурах нашей страны. Служба в таких подразделениях всегда была престижна и почетна, они традиционно комплектуются только лучшими военнослужащими.

Спецназ – элита боевых подразделений, самое боеспособное и высокопрофессиональное воинское формирование. А каждый из бойцов спецназа – это несокрушимая сила, на которую опирается и полагается наша страна.

Сотни наших земляков ежегодно проходят военную службу в подразделениях специального назначения, с честью выполняя свой воинский долг, сохраняя и приумножая славные традиции спецназа, демонстрируя высокие волевые качества.

В любой ситуации вы неизменно являетесь надежной опорой правопорядка и закона, охраняя жизни и спокойствие людей. Вы настоящие защитники, за спинами которых мы чувствуем себя в безопасности! Мы чтим ваши подвиги и помним о героях, отдавших свои жизни за мир и благополучие на нашей земле.

Благодарим вас за нелегкую и ответственную службу на благо Родины. Особые слова благодарности вашим родным и близким. Благодаря им, каждый из вас может спокойно нести службу и возвращаться домой, где вас ждут. От всей души желаю вам и вашим семьям мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: