Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 05.06.2021, 11:04

​Очный этап «Забайкальского призыва» завершился в Петровске-Забайкальском

Очный этап регионального кадрового проекта «Забайкальский призыв» проходил в городе Петровске-Забайкальском 4 июня. На площадке Дворца культуры и спорта активно работали три команды по девять человек из города Петровска-Забайкальского, Хилокского и Петровск-Забайкальского районов.

​Очный этап «Забайкальского призыва» завершился в Петровске-Забайкальском
Фото Дворцы культуры города Петровска-Забайкальского

«Мероприятие прошло насыщенно и интересно, все участники очного этапа проявили максимальную активность и плодотворно работали в командах. Мероприятие оставило приятные впечатления от новых знакомств, работы в команде и замечательных лидеров-экспертов», - рассказали сотрудники Дворца культуры и спорта.

Всего в дистанционном отборе приняли участие 49 человек. В число финалистов очного этапа вошли 27 участников.

По словам заместителя руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмилы Емельяновой, работа финалистов прошла по трем сессиям: «Люди и ресурсы», «Точки роста и источники силы», «Образ будущего». Во время коллективной работы кандидаты могли проявить стратегическое и креативное мышление, умение управлять проектами, реагировать на изменения и принимать решения.

Идеи и предложения участников, их умение и способность работать в команде оценивали эксперты, среди которых главы и заместители, ключевые специалисты администраций муниципальных образований и сельских поселений, представители бизнеса.

По итогам очного этапа будет определено девять победителей, которые войдут в управленческий кадровый резерв губернатора Забайкальского края.


Ранее очные этапы «Забпризыва» уже успешно прошли в Краснокаменске, Читинском районе, Красном Чикое.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

(По материалам Дворца культуры города Петровска-Забайкальского)

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: