Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 21.11.2023, 11:19

Жители Читинской агломерации могут оценить качество транспортного обслуживания

Минтранс России с 22 по 29 ноября проводит социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте. Исследование проводится в рамках реализации федерального проекта «Развитие общественного транспорта» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Жители Читинской агломерации могут оценить качество транспортного обслуживания
Фото из архива

Благодаря опросу специалисты смогут рассчитать показатель удовлетворенности качеством обслуживания на пассажирском транспорте общего пользования в городских агломерациях. Для того, чтобы принять участие в опросе, следует перейти по ссылке. Она станет активна в день начала исследования.

Ранее, в День работника транспорта Владимир Путин заявил, что общественный транспорт в стране становится всё более популярным, люди выбирают его как более быстрый и экономичный.

«В нашей стране только автобусами, троллейбусами и трамваями каждый год в общей сложности перевозится свыше десяти миллиардов человек. И, безусловно, необходимо комплексно улучшать систему таких перевозок, причём не только в крупных агломерациях, но и в средних и малых городах, в сельских территориях», - сообщил глава государства.


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Zабайкалья, Оксана Кошкина.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35 98 34, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Теги: Транспорт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: