Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.10.2021, 10:18

Организаторы продлили регистрацию на «Забпризыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах

Еще больше жителей Забайкальского края смогут стать участниками «Забайкальского призыва» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах. Регистрация продлена и продолжается на сайте zabpriz.ru.

Организаторы продлили регистрацию на «Забпризыв» в Могочинском, Тунгиро-Олекминском и Чернышевском районах
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Желающие поучаствовать в «Забпризыве» в Могочинском и Тунгиро-Олекминском районах смогут подать заявку до 25 октября. Очный этап в этих районах состоится 9 ноября. Регистрация участников кадрового проекта в Чернышевском районе продлена до 12 ноября, очный этап состоится 23 ноября. Одновременно с очными этапа «Забпризыва» пройдет еще один проект – «Кадровый день». На площадке жители районов смогут узнать о вакансиях, подать резюме и пообщаться с работодателями», - сообщила заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Она добавила, что участники «Забпризыва» смогут представить свои предложения развития территории, получить обратную связь и рекомендации от экспертов, обменяться идеями с другими командами. Лучшие кандидаты смогут попасть в кадровый резерв и претендовать на управленческие вакансии.

Участникам предстоит пройти два этапа. После успешного прохождения онлайн-тестирования на сайте Забайкальского призыва, они будут приглашены на очный этап.

Ранее очные этапы «Забпризыва» уже успешно прошли в Краснокаменске, Читинском районе, Красном Чикое, Петровске-Забайкальском, Балейском районе.

Напомним, кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: