Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 05.06.2020, 11:57

Волонтеры СУЭК продолжают оказывать помощь населению Борзинского района

Акционерное общество (АО) «Разрез Харанорский, входящий в состав СУЭК, продолжает оказывать помощь в рамках акции #МыВместе.

Волонтеры СУЭК продолжают оказывать помощь населению Борзинского района

Представители АО «Разрез Харанорский» передали Борзинскому студенческому волонтерскому отряду «Феникс» 200 защитных масок и 200 пар перчаток.

Студенческий волонтерский отряд «Феникс» ведет свою добровольческую деятельность уже 18 лет. В условиях пандемии работы прибавилось. Они помогают пожилым людям в доставке продуктов и оказании первой необходимой помощи, также участвуют в различных детских акциях.

Средства индивидуальной защиты, переданные волонтерам от АО «Разрез Харанорский», большое подспорье в их нелегком, но таком нужном деле. В рамках акции #МыВместе, реализуемой при взаимодействии с Общероссийским народным фронтом, волонтеры СУЭК уже принимали участие в акции, посвященной Дню защиты детей.

Кривенко Лариса Анатольевна, преподаватель высшей категории, руководитель студенческого волонтерского отряда «Феникс»:

«Мы занимаемся добровольческой деятельность в течении 18 лет. Огромное спасибо Харанорскому разрезу за предоставленные средства индивидуальной защиты. Они нам очень необходимы. Мы ежедневно работаем, участвуем в акции #МыВместе, в рамках,которой осуществляется покупка и раздача продуктовых наборов, лекарственных препаратов для пожилых людей. У нас стартовала акция, посвященная Дню защиты детей. Мы уже развезли подарки для детей с ограниченными возможностями, с сегодняшнего дня будем показывать театрализованные представления. Средства индивидуальной защиты нам просто необходимы для того, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции».


Пресс-служба АО «Разрез Харанорский», Анна Бугрименко

Телефон для СМИ (3022) 21-77-77 доб 21167

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: