Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 14.03.2025, 18:17

Руководитель ассоциации ветеранов СВО Забайкалья: участники проекта «Герои — Победы. Будущее» смогут применить свои знания на новых должностях

В Забайкалье продолжается набор участников в региональную кадровую программу «Герои — Победы. Будущее». По состоянию на 14 марта зарегистрировано более 160 участников. Руководитель ассоциации ветеранов СВО, участник специальной военной операции Никита Ивкин отметил, что бойцы СВО должны воспользоваться возможностью сделать регион лучше.

Руководитель ассоциации ветеранов СВО Забайкалья: участники проекта «Герои — Победы. Будущее» смогут применить свои знания на новых должностях
Фото пресс-службы правительства Забайкалья

«Нет ничего хуже потерянных возможностей. Первоочередная задача ассоциации ветеранов СВО — внедрить их в общественную жизнь. Программа «Герои — Победы. Будущее» полностью охватывает все возможные варианты развития событий, к которым мы стремимся. Людям нужна будет работа, и они с большим успехом смогут применить те знания, которые получили не только во время боевых действий, но и здесь, в муниципалитетах. Как руководитель ассоциации ветеранов СВО, я призываю участников специальной военной операции принять участие в региональном проекте «Герои — Победы. Будущее», — заявил Никита Ивкин.

Напомним, для участия в программе необходимо иметь высшее образование и опыт участия в СВО. Регистрация открыта на сайте GPB.75.RU с 1 марта по 31 марта 2025 года.

При регистрации на кадровый проект необходимо заполнить анкету и написать короткое эссе. На втором этапе, который пройдет в апреле, участникам предстоит пройти тестирование. Отбор будет проводиться строго и объективно, аналогично федеральному проекту «Время героев».


Пресс-служба правительства Забайкалья, Сергей Иванов,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

14.03.2025 Руководитель ассоциации ветеранов СВО Забайкалья: участники проекта «Герои — Победы. Будущее» смогут применить свои знания на новых должностях
14.03.2025 «Закулисные волшебники». Истории бутафоров, декораторов и монтажёров сцены рассказали в театре кукол Забайкалья
14.03.2025 Образовательные инклюзивные практики развивают в Чите на средства регионального гранта
14.03.2025 Благодаря хирургам сердце забайкалки продолжает работать с механическим протезом
14.03.2025 Более 5 тысяч забайкальцев предпочитают платить взносы на капремонт по электронным квитанциям
14.03.2025 Семь новых многоквартирных домов введено в Забайкальском крае благодаря инфраструктурным бюджетным кредитам
14.03.2025 Вокальная группа социального приюта Забайкальского края вновь стала победителем Всероссийского конкурса
14.03.2025 Забайкальцев с ограниченными возможностями здоровья приглашают пройти онлайн-опрос

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: