Госслужащих Забайкалья приглашают к участию в HR-премии «В кадре»
Столичные власти запустили конкурс для специалистов по управлению персоналом в государственном секторе. Регистрация участников открыта до 11 июля. Принять участие могут HR-специалисты и руководители кадровых служб из органов власти различного уровня, а также сотрудники подведомственных учреждений Забайкальского края.

Участникам предстоит представить проекты, направленные на решение ключевых задач HR-сферы: привлечение ценных кадров, их удержание в организациях, обеспечение профессионального развития и повышение мотивации сотрудников. Особое внимание стоит уделить мерам по преодолению кадрового дефицита.
При оценке работ эксперты будут ориентироваться на практическую пользу для коллективов и граждан, независимо от масштаба проекта или затрат на его реализацию.
Конкурс включает четыре номинации: «Привлечение талантов», «Удержание персонала», «Развитие кадрового потенциала» и «Инновации в HR».
С августа по сентябрь (4.08-7.09) жюри выберет 60 финалистов. После определения победителей состоится награждение в Москве в октябре 2025 года. Дополнительная информация доступна на официальном сайте конкурса.
Пресс-служба правительства Забайкалья,
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru