Горячий лёд Людмилы Титовой: сегодня в Чите олимпийская чемпионка открыла Всероссийские соревнования по конькобежному спорту
Эти традиционные состязания – дань уважения заслуженному мастеру спорта СССР, уроженке Читы. На забайкальский лёд вышли спортсмены из Иркутска, Ангарска, Шелехово, Биробиджана, Кемерово, Санкт-Петербурга, Хабаровска.

«И наши зарубежные гости из Хайлара. Это - настоящий праздник скорости, стремительности и спортивного настроения. Сегодня регион ждут жаркие старты и спортивные баталии. Пусть покорятся спортсменам все дистанции», - сообщается в тг-канале мэра Читы Инны Щегловой.
В следующем году Забайкалье будет открывать юбилейные – 50-е соревнования на призы прославленной спортсменки.
Пресс-служба правительства Забайкалья, Мария Пищулина,
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru
Пожарные Забайкалья состязались в скорости и выносливости на лыжной трассе
Новый гимнастический зал с оборудованием мирового уровня открыли в Забайкалье
Воспитанница спортивного клуба «ЧитаФайтер» завоевала бронзу на первенстве России по джиу-джитсу
Турнир по футболу среди воспитанников детских домов пройдет в Чите (6+)
Трехкомнатный дом подарили семье боксера Ивана Курбачёва из Забайкалья