Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Афиша, 23.08.2022, 11:14

Забайкальцам предлагают посмотреть фильм «Легенды Орленка» в кинотеатрах Читы

Фильм «Легенды Орленка» (6+) вышел в прокат российских кинотеатров. Посмотреть новый отечественный фильм можно всей семьей, дети могут сделать это бесплатно по «Пушкинской карте».

Забайкальцам предлагают посмотреть фильм «Легенды Орленка» в кинотеатрах Читы
Фото пресс-службы министерства культуры Zабайкалья

«Это интересный фильм, где герои становятся частью одной из легенд, которую рассказывают детям в лагере. Действия происходят во Всероссийском детском центре «Орленок». Много смыслов заложено в фильме. Посмотрев его, начинаешь задумываться о глобальных вещах, ценностях, добре и зле, взаимоотношениях с близкими. Фильм будет полезен не только детям, но и взрослым. Обязательно сходите на него в кинотеатр всех семьей», - отметила директор кинотеатра «Бригантина» Наталья Чагина.

Главные роли в фильме исполнили Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов, Евгений Данчевский, Екатерина Самуйлина и Елизавета Арзамасова. По сюжету героям необходимо открыть тайну семи легенд «Орленка», не дать злу победить добро.

«Фильм в первую очередь рассказывает о дружбе и взаимовыручке, о добре и зле и, конечно же, о первой любви. В картине мы не раз обращаемся к истине. Так и наши герои, в погоне за заветной мечтой испытают себя на прочность и поборются со своими страхами, чтобы добраться до своего истинного «я», — рассказала генеральный продюсер фильма Лариса Преториус.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: