Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.01.2022, 10:44

Карымчанка родила сыновей в один и тот же день с разницей в два года

Сотрудники отдела ЗАГС Карымского района Забайкальского края выдали жителям села Карымское свидетельство о рождении у них 16 января второго сына, Артемия. Любопытно, что первый сын, Глеб, появился на свет в этой семье также 16 января двумя годами ранее.

Карымчанка родила сыновей в один и тот же день с разницей в два года
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

К слову сказать, свой день рождения мама Артемия и Глеба отмечает также 16 числа, правда, другого месяца. Родители склонны считать, что такой троичный случай проявления одной цифры в истории семьи – хороший знак для их семьи.

Напомним, что через портал Госуслуги забайкальцы могут ускорить получение документов и забронировать удобные для себя дату и время для регистрации рождения. Для этого в приложении нужно пройти по одной из ссылок: при регистрации рождения двумя родителями или при регистрации рождения матерью, не состоящей в браке с отцом ребенка.

Вопросы народосбережения стали одними из ключевых, которые губернатор Забайкальского края Александр Осипов озвучил во время послания к Законодательному собранию 19 декабря. По мнению главы региона, должны создаваться условия для новых, больших семей, в частности, есть план по качественному преображению забайкальской экономики, созданию новых рабочих мест и росту заработных плат.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: