Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 06.12.2021, 15:31

​В Чите заработал ещё один пункт вакцинации с 6 декабря

Министерство здравоохранения региона сообщает жителям и гостям города Читы, что с 6 декабря, начинает свою работу дополнительный пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции в помещении торгового центра «Абсолют» (улица Советская, 17б).

​В Чите заработал ещё один пункт вакцинации с 6 декабря
Фото ​пресс-службы министерства здравоохранения Забайкальского края

«Дополнительный пункт вакцинации начнёт свою работу в здании торгового центра для удобства жителей и гостей Железнодорожного района города. График работы - с 6 по 10 декабря ежедневно с 15.00 до 20.00», - рассказала исполняющая обязанности министра здравоохранения региона Оксана Немакина.

Отметим, что мобильные пункты вакцинации в помещениях торговых центров «Абсолют» (улица Новобульварная, 55), «Новосити» (улица Журавлева, 79) и торгового центра «Макси» (улица Шилова,100) продолжают свою работу с 14.00 до 20.00. В торговом центре «Фортуна» (улица Недорезова, 1М) - с 13.00 до 20.00. Для того, чтобы пройти вакцинацию необходимо иметь при себе паспорт, Снилс и полис.

Напомним, сделать прививку можно в 77 стационарных и 60 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона.

Министерство здравоохранения региона информирует, что жителям и гостям Забайкальского края с целью недопущения распространения опасной инфекции рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.


Пресс-служба министерства здравоохранения Забайкальского края, Ксения Бронникова.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-08-77, e-mail: minzdravpressa@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: