Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.09.2021, 12:08

В Забайкалье завершена кадастровая оценка земель населенных пунктов

«ЗабГеоИнформЦентр» завершил государственную кадастровую оценку земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края. Данные собраны о земельных участках по состоянию на 1 января 2021 года.

В Забайкалье завершена кадастровая оценка земель населенных пунктов
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки прошел проверку в центральном аппарате Росреестра на соответствие требованиям законодательства. Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков утверждены приказом департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края и будут применяться для расчета земельного налога с 1 января 2022 года.

Департамент госимущества напоминает забайкальцам, что при обнаружении ошибок по определению кадастровой стоимости необходимо обращаться в КГБУ «ЗабГеоИнформЦентр» по адресу: город Чита, улица Столярова, 42, помещение 2, телефон 8 (3022) 41-02-45, zabocenka@mail.ru. Время приема заявлений - с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу – с 8.00 до 15.45, перерыв на обед 13.00-14.00.

Полный текст приказа размещен на сайте официального интернет-портала правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края, а также на сайте департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Людмила Миркутова.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: