Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.07.2021, 10:50

​В Чите проходит региональный конкурс «Лучшая строительная площадка 2021»

Государственная инспекция Забайкальского края с 23 июля в преддверии дня строителя проводит конкурс «Лучшая строительная площадка 2021». Конкурс определит строительные организации, бережно относящиеся к культуре строительного производства и внедряющих современные методы обустройства и содержания строительных площадок.

​В Чите проходит региональный  конкурс «Лучшая строительная площадка 2021»
Фото пресс-службы Госинспекции Забайкалья

Исполняющий обязанности начальника отдела по строительному надзору Павел Куклин рассказал, какие компании могут принять участие в конкурсе.

«Участником может стать любая компания, осуществляющая свою деятельность на территории Забайкальского края. Необходимым условием является наличие действующих разрешительных документов и положительного заключения экспертизы. Организации, осуществляющие строительство по объектам, экспертиза проектной документации по которым не требуется, к участию не допускаются»,- отметил он.

При удаленности объекта строительства от Читы более чем на 200 километров, участники могут представить свои объекты с помощью фотографий. Заявки принимаются до 28 июля.

В состав конкурсной комиссии входят представители министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта, Общественной палаты Забайкальского края, администрации городского округа «Город Чита» и Забайкальского государственного университета.

«Экспертная группа проведет оценку деятельности участников по 27 критериям, победители войдут в рейтинг лучших строительных организаций», - уточнил Павел Куклин.

Заявки принимаются по адресу электронной почты – druzhinina@gosins.e-zab.ru. Вся информация о проведении конкурса размещена на сайте инспекции.


Пресс-служба государственной инспекции Забайкальского края, Дарья Кузьмина.
Телефон для СМИ 8-912-776-43-80 e-mail:daryapresszgi@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: