Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.09.2019, 22:13

Центр поддержки общественных инициатив и НКО появился в Забайкалье

Ресурсный центр был создан по инициативе краевого отделения "Союз добровольцев России" совместно с администрацией губернатора.
Он был был создан по инициативе регионального отделения «Союза добровольцев России » совместно с администрацией губернатора Забайкальского края. В ноябре региональное отделение «Союза добровольцев России» в Забайкальском крае выиграло президентский грант на создание в регионе центра поддержки общественных инициатив и некоммерческих объединений.
В Забайкальском крае за счет средств Фонд президентских грантов появился Центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив. Ресурсный центр был создан по инициативе краевого отделения «Союз добровольцев России» совместно с администрацией губернатора.

Он был был создан по инициативе регионального отделения Союза добровольцев России совместно с администрацией губернатора Забайкальского края. В ноябре региональное отделение Союза добровольцев России в Забайкальском крае выиграло президентский грант на создание в регионе центра поддержки общественных инициатив и некоммерческих объединений.

Источник:

ИА "Чита.ру"

ИА "БезФормата.ru"

ИА "Zab.ru"

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: