Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.05.2021, 14:16

Ресурсный центр развития некоммерческих организаций Забайкальского края

В Забайкальском крае в августе 2020 года образовано ГКУ «Ресурсный центр развития некоммерческих организаций Забайкальского края», целью деятельности которого является содействие развитию регионального института гражданского общества, проектной грантовой поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, распространение новых технологий и лучших практик работы в социальной сфере. Ресурсный центр объединен с Аппаратом Общественной палаты, что помогает создавать более полную систему работы с некоммерческими организациями в крае.

Ресурсный центр оказывает услуги для НКО по консультированию, проведению обучающих семинаров по проектным технологиям «от идеи до проекта», тренингов. Кроме того оказывает информационные и материально-технические услуги (предоставление помещений для проведения мероприятий), организует различные конкурсы среди НКО и оказывает помощь НКО в формировании команды проекта. В ресурсном центре НКО имеют право воспользоваться интернетом, оргтехникой, провести встречи и стратегические сессии.

Учреждение расположено по адресу: г. Чита, ул. Генерала Белика, д. 1, 5 этаж, каб.514, время работы: с 8.45 до 18.00 (понедельник – четверг) и с 8.45 до 16.45 (пятница).

Обратиться к специалистам можно по телефону 8(3022)21-02-12или написав на электроннуюпочту dobroedelo.75@mail.ru.

Ресурсный центр в социальной сети «ВКонтакте»:https://vk.com/club199081471.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: