Трансляция из Приморья, посвященная 22 июня, объединит регионы Дальнего Востока
В День памяти и скорби в рамках проекта Знание.Лекторий на площадке «Дома Знаний» во Владивостоке выступит известный писатель, политик и общественный деятель Николай Стариков. Участниками разговора о сохранении исторической памяти и подвиге народа-победителя в студии станут жители Приморского края. В онлайн-формате к трансляции подключатся все регионы Дальневосточного федерального округа.
В своем выступлении на тему: «Наследники Победы: сохраняем память для будущих поколений» лектор расскажет, что помогает сегодня противостоять искажению истории, почему мифы о Великой Отечественной войне продолжают появляться и как отличать факты от манипуляций.
В рамках встречи слушатели смогут задать Николаю Старикову вопросы и получить на них компетентные ответы.
Начало: 13:00 (владивостокское время). Формат: очно, онлайн.
Мероприятие пройдет по адресу: Приморский край, город Владивосток, остров Русский, посёлок Аякс, 10, кампус ДВФУ, корпус С, зал «Россия», «Дом Знаний».
Подключиться к прямому эфиру можно по ссылке: https://znan.ru/2206-online.