Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Инвестклимат, Новости, 05.06.2025, 14:16

Забайкалье вошло в тройку лучших: В Иркутске продолжается стажировка Минпромторга РФ

В Иркутске продолжается выездная стажировка Минпромторга РФ по программе «Федеральная практика» в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах. В ней участвует и делегация Забайкальского края. Стало известно, что Забайкалье вошло в тройку лидеров по объему средств, предоставляемых в рамках механизма единой региональной субсидии.

Забайкалье вошло в тройку лучших: В Иркутске продолжается стажировка Минпромторга РФ
Фото Минэкономразвития Забайкалья

«Для нас это много значит и дает силы и стимул работать еще качественнее. Мы активно помогаем производствам региона и они отвечают нам - растут и расширяют штаты. В текущем году мы будем осваивать сумму 50,6 миллиона рублей, работа в рамках единой региональной субсидии продолжается», - сказала министр экономики региона Жаргалма Бадмажапова.

Министр также добавила, что в Иркутске министры 23 регионов страны делятся опытом в части поддержки промышленных предприятий.

Мероприятие проходит при поддержке Минпромторга, ФРП РФ и Правительства Иркутской области.

Напомним, ранее сообщалось, что в Иркутске Минэконом Забайкалья представляет подробный анализ реализации национальных проектов по линии Минпромторга, делится опытом по реализации мер поддержки предприятий, развития межрегиональной кооперации.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Инвестклимат

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: