Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Инвестклимат, Новости, 04.06.2025, 17:37

Министр экономики Забайкалья делится опытом на выездной стажировке Минпромторга РФ

В Иркутске стартовала выездная стажировка Минпромторга РФ по программе «Федеральная практика» в Дальневосточном и Сибирском федеральных округах. В ней участвует и делегация Забайкальского края во главе с министром Жаргалмой Бадмажаповой.

Министр экономики Забайкалья делится опытом на выездной стажировке Минпромторга РФ

«Такой формат способствует налаживанию связей между регионами. Уже договорились, что 5 июня сведем вместе все забайкальские предприятия с предприятиями Якутии, Красноярского края»,- сказала министр экономики региона Жаргалма Бадмажапова.

Она также отметила, что поделится с коллегами ценным опытом региона.

«Будет представлен подробный анализ реализации национальных проектов по линии Минпромторга. Также мы поделимся опытом по реализации мер поддержки промышленных предприятий. О том, как ведем профориентационную работу, активизируем предприятия для работы в государственной информационной системе промышленности и как планируем развивать межрегиональную кооперацию. Благодарю Минпромторг за такие мероприятия и возможности для нашего профессионального роста и за возможность взаимодействия»- добавила министр.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: