Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.03.2024, 09:53

​Курсант программы «Муравьев-Амурский 2030» стал заместителем директора программы развития ЗабГУ

Курсант программы подготовки кадров для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030» Даниил Жилин назначен на должность заместителя директора программы развития Забайкальского государственного университета. Даниил из Волгограда. Более 5 лет строил карьеру в образовании — работал с крупными онлайн-платформами, где отвечал за создание учебных курсов, взаимодействие с госкомпаниями и цифровизацию.

​Курсант программы «Муравьев-Амурский 2030» стал заместителем директора программы развития ЗабГУ
Фото - пресс-службы программы подготовки кадров для госслужбы и институтов развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030»

«Даниил смело пробует себя в разных аспектах образовательной сферы, и уже накопил интересный и разнообразный опыт. Мы сейчас активно трансформируем нашу образовательную деятельность, и компетенции Даниила в ЗабГУ будут очень востребованы. Он видит сферу комплексно, не боится ставить большие цели, и это как раз то, что нам нужно. Здорово, что есть такая программа как «Муравьев-Амурский 2030», благодаря ей мотивированные молодые люди со всей страны получают возможность стать частью дальневосточной команды», - прокомментировала ректор Забайкальского государственного университета Оксана Мартыненко.

В вузе ему предстоит отвечать за развитие бренда университета, визуальные и смысловые коммуникации, а также за реализацию проектов в рамках дальневосточного трека программы «Приоритет 2030».

«В первую очередь вуз привлек меня тем, что предложил масштабные задачи. А еще руководство помогло с созданием условий для переезда на Дальний Восток и обустройством на новом месте», - сказал Даниил Жилин.

Программа подготовки управленческих кадров «Муравьёв-Амурский – 2030» реализуется Минвостокразвития России совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ). Годовое обучение бесплатно для выпускников программы при условии трудоустройства на государственную службу в ДФО на срок не менее двух лет.


Пресс-служба правительства Забайкальского края

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: