Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 06.02.2024, 14:57

Сотрудники мировой юстиции Забайкальского края получили награду Губернатора Забайкалья «Признание–2023»

Церемония награждения «Признание–2023», которая ежегодное проходит по инициативе Губернатора Забайкальского края Александра Осипова, состоялась во дворце молодежи «Мегаполис» 2 февраля. Лучшими госслужащими стали помощник мирового судьи судебного участка № 11 Черновского судебного района города Читы София Былкова и помощник мирового судьи судебного участка № 35 Улетовского судебного района Забайкальского края Татьяна Егорова.

Сотрудники мировой юстиции Забайкальского края получили награду Губернатора Забайкалья «Признание–2023»
Фото - пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

София Былкова работает в мировой юстиции края более 10 лет. С 2019 года - в должности помощника мирового судьи. За время работы зарекомендовала себя как грамотный и квалифицированный специалист. Доброжелательна, сдержана, тактична, в своей деятельности строго придерживается норм служебной, профессиональной этики. Регулярно обучает вновь назначенных сотрудников не только своего судебного участка, на котором исполняет свои обязанности, но и на других участках Черновского судебного района города Читы. В 2022 года одержала победу в конкурсе, проводимом департаментом: «Лучший помощник мирового судьи».

«Для меня получить данную награду было неожиданно, волнительно и очень приятно. Я благодарю своего наставника и руководителя – мирового судью судебного участка № 11 Черновского судебного района Екатерину Евгеньевну Баеву. Премия прошла на высоком уровне. Я желаю всем испытать эти эмоции и побывать на подобном мероприятии на сцене. Как здорово, что есть такая церемония. Это очень сильно мотивирует работать дальше на благо нашего родного края», - поделилась София Былкова.

Татьяна Егорова работает на судебном участке мирового судьи судебного участка № 35 Улетовского судебного района Забайкальского 14 лет. На должность помощника назначена в 2016 году. Обладает высокими профессиональными знаниями и умениями, отлично исполняет свои должностные обязанности и пользуется заслуженным уважением в коллективе. Организует, координирует и контролирует деятельность работников аппарата мирового судьи. Награждена Благодарностью руководителя департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края в 2020 году.

«Это стимул двигаться дальше. Приятно осознавать, что что мою работу оценивают по достоинству. Я горжусь тем, что имею сегодня эту награду. Спасибо правительству Забайкальского края за организацию и проведение данного мероприятия. Для нас это был настоящий праздник», - сказала Татьяна Егорова.

Руководитель департамента Альберт Трофимов поздравил лучших сотрудников и пожелал им успехов в дальнейшей работе.

Напомним, что Президент России Владимир Путин ранее заявил, что для работы госслужащим человек должен обладать внутренней потребностью помогать людям и своей стране.

«Вот если есть жгучее желание, хочется служить людям – иди и занимайся этим делом», - добавил Президент во время открытого урока «Разговор о важном».


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская,

телефон для СМИ: 89144993431, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: