Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.01.2024, 15:36

​Краевой центр занятости населения Забайкалья передал пять автомобилей на СВО

Краевой центр занятости населения Забайкальского края передал пять автомобилей в зону боевых действий специальной военной операции. Автомобили были высвобождены в районных отделах центра занятости специально для отправки на фронт.

​Краевой центр занятости населения Забайкалья передал пять автомобилей на СВО
фото Краевого центра занятости

«Оказание помощи военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции стало хорошей традицией среди организации Забайкальского края. И мы не хотим оставаться в стороне, вносим свою лепту в дело победы. Автомобили в хорошем состоянии и смогут помочь нашим бойцам – землякам для выполнения боевых задач», - сказал директор Краевого центра занятости населения Забайкальского края Биликто Батоцыренов.

Автомобили переданы через организацию по оказанию помощи гражданам в условиях специальной военной операции «Своих не бросаем» и уже на следующей неделе будут отправлены на фронт.

Напомним, с начала специальной военной операции сотрудниками Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края совместно с подведомственными социальными учреждениями собрано более 20 тонн гуманитарной помощи нашим бойцам. В январе было передано две сети для маскировки боевой техники.

Ранее Президент России Владимир Путин поблагодарил всех сограждан, оказывающих помощь фронту, семьям военных и беженцам.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкалья, Светлана Мельницкая

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Теги: Победа

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: