Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.01.2024, 13:57

​Баир Жамсуев: «От нашей сплоченности, единства зависит будущее страны»

В эти дни сенатор Российской Федерации Баир Жамсуев проводит встречи с трудовыми коллективами Агинского округа. На встрече 31 января с коллективом окружной администрации, подведомственных учреждений и представителями федеральных структур Баир Жамсуев подробно остановился на политической, экономической ситуации в стране, предстоящих выборах Президента Российской Федерации.

​Баир Жамсуев: «От нашей сплоченности, единства зависит будущее страны»
фото пресс-службы Администрации АБО

«Начиная с 2018 года жители нашей страны ощущали тревожность в связи с введением пенсионной реформы, разгоревшуюся пандемию, начало специальной военной операции. 2023 год стал для России переломным, настроение людей меняется, появляется уверенность в будущем», - сказал Баир Жамсуев.

В последние два года против России были введены более 17 тысяч ограничивающих санкций, большинство которых ударило по экономике самой Европы. Информационная война, направленная на разрушение страны, ставящая цель вызвать недоверие к властям, разжечь межнациональные конфликты, не достигла своей цели, российская экономика выдержала удар и к концу года ВВП показал рост на 3,6 процента.

«Сегодня правительство РФ обращает большое внимание развитию Дальнего Востока. Огромные средства вливаются в инфраструктуру Забайкальского края. Участие Дальнего Востока в каждом из реализуемых национальных проектов, государственных программ составляет не менее семи процентов. Только в Дульдургинском районе благодаря президентской дальневосточной субсидии построено и обновлено более 50 объектов социальной сферы», - отметил он.

Сенатор поблагодарил участников встречи за активную жизненную позицию, за деятельное участие в общественных, политических событиях страны, региона.

«Сегодня от каждого из вас, насколько вы будете нацелены на результат, эффективно работать на своем месте, от нашей с вами сплочённости зависит будущее страны. Необходимо каждому из нас прийти на свои избирательные участки с 15 по 17 марта и выбрать достойного кандидата», - подытожил сенатор Баир Жамсуев.


Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа, Пагма Очирова,

Телефон для СМИ: 89144771544

Теги: Агинское

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: