Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.11.2023, 14:59

​Медаль и знаки отличия за заслуги перед Забайкальем и на благо региона вручил губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Торжественная церемония вручения состоялась 24 ноября в правительстве Забайкальского края. Губернатор поблагодарил всех собравшихся за вклад в развитие Забайкалья – каждого в своём направлении деятельности. Высоких наград приглашенные на церемонию удостоены за активную общественную деятельность, повышение обороноспособности России, достижения в труде, развитие международного сотрудничества, сохранение культурных традиций.

​Медаль и знаки отличия за заслуги перед Забайкальем и на благо региона вручил губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края.

а заслуги в профессиональной, общественной деятельности, способствующей социально-экономическому и культурному развитию края, высокие достижения в труде, высокий профессионализм медаль «За заслуги перед Забайкальским краем» глава региона вручил временно исполняющему обязанности командующего войсками Восточного военного округа, генерал-лейтенанту Михаилу Носулеву.

Он поблагодарил главу региона за оказанное внимание.

«Я связан со всеми событиями, которые происходили в регионе. Парадные организации, чемпионаты по танковому биатлону – всего и не перечесть. Неоднократные чемпионы по танковому биатлону, кстати, это все мои ученики. Сегодня они славно воюют на передовой. Я говорю об этом с гордостью. Искренне благодарен за оказанное внимание. Спасибо большое», - сказал Михаил Носулев.


За достигнутые результаты в выполнении задач по повышению обороноспособности РФ и в связи с празднованием 100-летия со дня образования 212 гвардейского Венского орденов Ленина и Кутузова II степени окружного учебного центра имени генерал-лейтенанта И.Н. Руссиянова знаком отличия «За усердие на благо Забайкальского края» награжден руководитель центра Иван Кий;

за развитие международного сотрудничества и установление внешнеэкономических связей в Забайкалье, организацию встреч военнослужащих, прибывающих с территории СВО знака отличия «За усердие на благо Забайкальского края» удостоен первый зампред правительства региона Марат Мирхайдаров.

Министру культуры Забайкальского края Ирине Левкович Александр Осипов вручил знак отличия «За усердие на благо Забайкальского края» за развитие и сохранение культурных традиций региона и в связи с 50-летием со дня рождения.


Забайкальский центр социально значимой информации, Мария Пищулина

E-mail: infocom75@yandex.ru

Теги: Награды

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: