Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 29.06.2023, 12:56

Забайкальцы смогут поучаствовать в молодёжном образовательном форуме «Амур» в Хабаровске и побороться за грант

Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» пройдёт в Хабаровске с 16 по 23 августа. В этом году в рамках форума запланировано проведение уникальных образовательных треков по тематике гражданского патриотического воспитания молодёжи, помощи участникам СВО, созданию инновационных проектов по социально-экономическому развитию малых городов России и других.

Забайкальцы смогут поучаствовать в молодёжном образовательном форуме «Амур» в Хабаровске и побороться за грант
Фото с сайта Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики

Жители Забайкальского края могут поучаствовать в треках: «Добро пожаловать домой» по разработке практических и методических рекомендаций по адаптации граждан, вернувшихся с территории проведения специальной военной операции; «Если быть, то быть первым» по генерации интеллектуально-просветительских проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания молодежи в рамках развития деятельности движения детей и молодежи «Движение первых»; «Развитие малых городов» по созданию инновационных проектов по социально-экономическому развитию малых городов России, корпоративному волонтерству, развитию корпораций, взаимодействия малых городов с градообразующими предприятиями.

В рамках проведения образовательных треков форума для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет состоится Всероссийский конкурс молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи. Максимальный размер гранта составит 1 миллион рублей.

Прием заявок на участие в форуме ведётся до 2 июля на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» по ссылке.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Гончаренко

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: