Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 27.12.2022, 17:13

ЦУР Забайкалья назвал топ глав районов по работе в соцсетях

Сотрудники Центра управления регионом Забайкальского края определили топ глав районов и округов по работе в социальных сетях в декабре.

ЦУР Забайкалья назвал топ глав районов по работе в соцсетях
Фото: ЦУР Забайкалья

В топ-10 попали главы Балейского района Сергей Гальченко, городского округа «посёлка Агинское» Андрей Дашин, Сретенского района Алексей Закурдаев, городского округа ЗАТО посёлка Горный Татьяна Карнаух, Шилкинского района Сергей Воробьёв, Хилокского района Константин Серов, Борзинского района Роман Гридин, Карымского района Алексей Сидельников, Нерчинского района Борис Протасов.

Лидерами по количеству подписчиков стали Сергей Гальченко, Андрей Дашин и Михаил Ефанов. Качество постов лучше всего у Константина Серова, а также вновь у Андрея Дашина и Сергея Гальченко.

В целом оценка проводилась по представленности в сети, оформлению и ведению страниц: информированию населения о деятельности власти, уникальности постов, участию в прямых эфирах, публикации качественного фото и видео контента, близости к людям, простому языку в текстах, а также работе с комментариями жителей.

До сих пор отсутствуют страницы в социальных сетях у глав Акшинского муниципального округа Павла Капустина, Оловяннинского района Елены Васильевой, Красночикойского района Валерия Тюрикова, Александрово-Заводского муниципального округа Сергея Акулова, Дульдургинского района Базара Дугаржапова и Могойтуйского района Булата Нимбуева.


ЦУР Забайкалья, Яна Сазонова

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: