Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.08.2022, 10:28

Ежегодное первенство по рыбалке соберет жителей Zабайкалья на озере Шакша

Открытое первенство по рыбной ловле в индивидуальном зачете «Рыбомания-2022» пройдет 20 августа на озере Шакша. Организаторами мероприятия являются Радио Сибирь и магазин «Адреналин», при поддержке Минспорта Zабайкалья и комитета физической культуры и спорта Читы.

Ежегодное первенство по рыбалке соберет жителей Zабайкалья на озере Шакша
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Zабайкалья

«В этом году мы разыгрываем главный приз - лодочный мотор «Marine Rocket» 9.9 Pro, за второе место лодочный мотор «Marine Rocket» 9.9 и третье - моторная лодка», - рассказали организаторы соревнований.

К участию в первенстве допускаются все желающие. Дети до 14 лет могут участвовать только в присутствии взрослых (родителей или опекунов, лиц, имеющих разрешение).

Заявки принимаются до 20 августа 2022 года по адресу: город Чита, улица Нечаева, 81, а также на месте проведения соревнований, количество участников может быть ограничено организаторами соревнований. Организационный взнос: 1200 рублей.

Напомним, что по решению губернатора Zабайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом. Для этого разработан комплексный план мероприятий, которые проходят в городе Чите и районах края.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья, Анастасия Рыжова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54, minsportzk@mail.ru


Теги: Спорт

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: