Сотрудничество Zабайкалья с «Китайской Лесопромышленной Группой» обсудил Александр Бардалеев
Представители компании «China Forestry Group Corporation» встретились с заместителем председателя Правительства Zабайкалья Александром Бардалеевым.

«Сотрудничество с Китайской Народной Республикой – одно из приоритетных направлений во внешнеэкономической деятельности нашего региона. Межрегиональные связи являются одной из важных составляющих российско-китайского стратегического взаимодействия. Мы стремимся поддерживать развитие связей с Китаем по всем направлениям. Это касается и развития лесопромышленного комплекса», - сказал Александр Бардалеев.
В рамках встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в лесной отрасли. Поговорили о привлечении инвестиций в развитие действующих производственных мощностей, реализации крупных инвестиционных проектов на территории Zабайкалья.
Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
В Забайкальском крае зарегистрировано более 30 тысяч объектов малого и среднего бизнеса
Владельцам кафе и ресторанов Читы напомнили про обязательные требования для общепита
Женщины Забайкалья могут подавать заявки на программу «Мама-предприниматель»
Фермер из Досатуя получил господдержку – он потратит ее на выращивание зерна