Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 15.06.2022, 09:58

Трем новорожденным из Петровск-Забайкальского района написали письма в будущее

Сотрудники отдела ЗАГС Петровск-Забайкальского района Департамента ЗАГС Zабайкалья провели «День новорожденного». На празднике родители написали своим детям письма, которые они получат спустя несколько лет.

Трем новорожденным из Петровск-Забайкальского района написали письма в будущее
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Zабайкалья

«Эмоции, которые испытывают люди при появлении в их семье новорожденного – очень сильные. Мы хотим помочь семьям вновь окунуться в эти эмоции, когда дети достигнут определенного возраста. Эти письма будут вручены им по достижении совершеннолетия. Хотелось бы, чтобы больше людей прибегали к такому способу сохранить хорошие впечатления», - рассказывает заведующая отделом Светлана Ланцова.

На торжество пригласили три семьи, в которых недавно родились дочери. Это Алексей и Анастасия, у которых родилась дочь Ульяна, Александр и Ирина с новорожденной Дианой, и Кирилл и Валентина с дочерью Василисой. Пап новорожденных попросили рассказать о характере своих малышек, за рассказ вручили медали. Затем родителям было предложено написать письма в будущее своим детям с пожеланиями. Письма были запечатаны и переданы почтальону для вручения адресату.

После этого юные артисты Руслан в роли аиста и Анастасия в роли феи поздравили виновников торжества стихами и песнями, вручив им подарки.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Zабайкалья Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: