Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Анонсы, Новости, Общество, 17.05.2022, 14:14

Большая ярмарка и конноспортивные соревнования состоятся в Агинском округе

Ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции состоится в Аге 21 мая на площадке окружного ипподрома. Это мероприятие стало традиционным и проводится администрацией Агинского Бурятского округа в рамках открытия конноспортивного сезона.

Большая ярмарка и конноспортивные соревнования состоятся в Агинском округе
Фото администрации Агинского Бурятского округа

На ярмарке можно приобрести мясо, молочные изделия, зерно, картофель, саженцы, рассады овощей и цветов, мед, целебные травы, ягоду, орехи и другое. Помимо сельхозтоваропроизводителей, фермеров, индивидуальных предпринимателей свою продукцию представят владельцы личных подсобных хозяйств, мастера по пошиву обуви и одежды, изготовлению сувенирной продукции.

Также в этот день зрителей ждут зрелищные забеги лошадей в 14 дистанциях. Большой приз администрации Агинского Бурятского округа для лошадей трех лет, рожденных в Агинском Бурятском округе, будет разыгран на дистанции 2000 метров.

Будут работать пункты общественного питания и торговли, организована детская площадка, прокат пони. Для тех, кто в поисках работы, есть возможность посетить ярмарку вакансий. Об этом сообщили в отделе агропромышленного комплекса управления развития территорий администрации Агинского Бурятского округа.

По программе с 08.00 начнется ярмарка-распродажа сельскохозяйственной продукции и работа пунктов общественного питания и торговли, с 11.00 – ярмарка вакансий, с 12.00 – краевые конноспортивные соревнования.


Пресс-служба администрации Агинского Бурятского округа, Долгорма Дашинимаева
Телефон для СМИ: 8 (30239) 3-51-69

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

05.12.2025 Участники бала Героев Отечества станцуют под победную «Рио-Риту» Забайкальской в краевой филармонии
05.12.2025 Спектакль о жизни декабристов в Забайкалье к 200-летию восстания на Сенатской площади покажут на сцене краевого драмтеатра
03.12.2025 ​Автор проекта «Россия без сквернословия» Олеся Дьяченко расскажет в Чите, как объявила бранной речи непримиримую войну
26.11.2025 ​Известный в России боец ММА призвал забайкальцев и гостей региона принять участие в «Русском форуме»
26.11.2025 Член комиссии Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Джамбулат Умаров станет гостем «Русского форума» в Чите
26.11.2025 «Народные игры как средство сохранения и раскрытия русской души» обсудят на круглом столе в рамках «Русского форума»
26.11.2025 Блины в новом прочтении и гречка по-купечески: чем удивит гастрофестиваль «Русского форума» в Чите
26.11.2025 Мастер кожевенного дела и женщина-гончар: какие эксперты выступят на «Русском форуме» в Чите

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: