Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 01.05.2022, 10:08

Юрий Трутнев поздравил дальневосточников с Днём труда

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поздравил жителей Дальнего Востока с праздником Весны и Труда.

Юрий Трутнев поздравил дальневосточников с Днём труда
Фото пресс-службы аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО

В частности, в поздравлении говорится: «Труд играет важную роль в жизни каждого человека. Он организует нашу жизнь, дает нам возможность совершенствовать себя и мир вокруг, добиваться поставленных целей, в конечном итоге делает нас счастливыми.

Сегодня у нас очень много работы по развитию Дальнего Востока. В регионах реализуются национальные и инвестиционные проекты, строятся социальные объекты, предприятия, развивается инфраструктура, решаются важнейшие задачи, поставленные Президентом Российской Федерации. Каждые, кто работает на заводе и стройке, разрабатывает вакцины, конструирует ледоколы и подлодки, лечит людей, учит детей, открывает бизнес, ответственно относится к своему труду – так или иначе способствует этому развитию.

Сегодня это ещё и вопрос сплоченности нашей страны. В условиях санкций перед нами стоят новые масштабные задачи по развитию производства, импортозамещению. На Дальнем Востоке живут талантливые, трудолюбивые люди. Уверен, вместе мы со всеми вызовами справимся.

Поздравляю с праздником Весны и Труда!»

Теги: Праздники

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: