Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Афиша, Новости, Спорт для всех, 19.04.2022, 10:08

Турнир по настольным играм «Весенний Джакколо» состоится в Чите

Турнир по настольным играм среди сотрудников министерств и ведомств Zабайкалья «Весенний Джакколо» состоится 23 апреля в спортивном зале факультета физической культуры и спорта города Читы.

Турнир по настольным играм «Весенний Джакколо» состоится в Чите
Фото пресс-службы министерства физической культуры и спорта Zабайкалья

«Соревнования будут проходить по следующим видам настольных игр: корнхол, эластик, кульбутто, джакколо и понг-баскетбол. К участию в турнире допускаются команды министерств и ведомств Zабайкалья. Возраст участников от 18 лет и старше. При себе необходимо иметь маску и сменную обувь», - рассказал исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Zабайкалья Андрей Серёдкин.

Для участия в турнире по настольным спортивным играм среди министерств и ведомств Zабайкалья необходимо подать заявку на адрес электронной почты: ispsmed@mail.ru до 22 апреля, а также всю подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 8 (3022) 44-14-97 или 8-914-456-24-54 Сергей Тихонович Кохан.

Турнир проводится в рамках реализации проект «Пятилетия спорта» в Zабайкалье представителями министерства физической культуры и спорта края и регионального центра инклюзивного образования «ЗабГУ».

Торжественное открытие соревнований состоится 23 апреля в 11.30 в спортивном зале факультета физической культуры и спорта по адресу: город Чита, улица Журавлева, 48.

Напомним, что по решению губернатора Zабайкалья Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом. Для этого разработан комплексный план мероприятий, которые проходят в городе Чите и районах края.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Zабайкалья Ирина Правилова.
Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: