Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.04.2022, 15:50

Общегородские субботники пройдут в Чите 23 апреля и 21 мая

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников в ходе оперативного совещания в правительстве Zабайкалья 18 апреля сообщил о предстоящих общегородских субботниках. В городе проходит уборка территорий в рамках месячника по санитарной очистке.

Общегородские субботники пройдут в Чите 23 апреля и 21 мая
Фото из телеграм-канала «Город Чита»

«У нас начались субботники, уборка проходит каждую субботу, также проводим «чистые четверги». Приглашаем различные организации присоединиться. Также обращаюсь ко всем, что 23 апреля и 21 мая у нас пройдут общегородское субботники», - сказал Александр Сапожников.

Как уточняется в телеграм-канале «Город Чита», субботники в рамках месячника по санитарной очистке города проходят с 1 апреля по 28 мая. Они организуются в разных уголках города. Так, студенты Читинского педагогического колледжа вышли на уборку ул. Красной Звезды, Совет общественности поселка Антипихи провёл уборку на территории ТОС «Боровой», а студенты историко-филологического факультета ЗабГУ организовали субботник на территории археологического памятника на Титовской сопке «Сухотино».



Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: