Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.12.2021, 21:28

​Баир Жамсуев исполнил желание школьника из Шилки в приобретении планшета

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края Баир Жамсуев принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний», которая стартовала в декабре в верхней палате парламента страны.

Фото помощника сенатора

В рамках акции Баир Жамсуев исполнил желание 12-летнего Данила Мельниченко из города Шилки Забайкалья, который рассказал в своем письме, что давно мечтает о планшете «Samsung Galaxy Tab S6 Lite».

Данил обучается в шестом классе Шилкинской средней общеобразовательной школы №52. По его словам, он любит кататься на коньках, занимается футболом, принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях.

Сенатор по телефону поздравил Данила, его семью с наступающим Новым 2022 годом и пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и успехов.

«Уже два года подряд в Совете Федерации устанавливается «Ёлка желаний» и ребята со всей страны отправляют свои пожелания. Каждый сенатор исполняет мечты школьников из разных регионов. Это Всероссийская акция, она еще была организована нашим Президентом Владимиром Путиным и сейчас акция продолжается. Учись хорошо, радуй своих родителей своими достижениями и результатами в учебе», - подчеркнул Баир Жамсуев.

Данил Мельниченко отметил, что подаренный планшет от сенатора РФ Баира Жамсуева очень понравился.

«Данил давно мечтал о таком подарке. Огромное сердечное спасибо за новогодний подарок – планшет. Хочется от всей души поблагодарить сенатора от Забайкальского края Баира Баясхалановича за то, что мечта моего ребенка исполнилась», - сказала мама Данила Людмила Мельниченко.



Помощник сенатора РФ Гэсэр Раднаев

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 Александр Осипов: Взаимодействие на федеральном уровне позволяет привлекать в экономику региона дополнительные средства
19.04.2024 ​Боец, проходящий военную службу в Забайкалье, получил медаль «За Отвагу» за спасение раненых сослуживцев
19.04.2024 ​В мае начнётся приём заявок на участие во втором всероссийском конкурсе на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»
19.04.2024 ​Вложить более 60 миллиардов рублей и создать тысячу рабочих мест в Забайкалье планирует группа компании «Лугиинское» и «Икабья»
19.04.2024 Виновника ландшафтного пожара в Читинском районе задержал сотрудник регионального Минприроды на месте правонарушения
19.04.2024 Виртуальный концертный зал впервые открыли в Оловянной
19.04.2024 Новое оборудование помогает медикам Каларской районной больницы в выписке рецептов на «сложные» очки
19.04.2024 ​Аграрии Забайкалья для получения субсидий обязаны применять удобрения

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: