Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 20.12.2021, 13:12

​Сергей Гордеев: Благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды» завершено почти на всех территориях

Завершено благоустройство 49 территорий Забайкальского края из 50, включенных в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды». Об этом 20 декабря во время оперативного совещания доложил зампред правительства региона Сергей Гордеев.

​Сергей Гордеев: Благоустройство по программе «Формирование комфортной городской среды» завершено почти на всех территориях
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Всего выполнено работ на 338, 9 миллиона рублей. На исполнении находится одно мероприятие – Сретенский острог», - сказал Сергей Гордеев.

Он уточнил, что общая техническая готовность объекта на данный момент составляет 73%.

«Работы планируем выполнить к 23 декабря. Все необходимые материалы на площадке имеются, поэтому есть все основания завершить данное мероприятие», - добавил вице-премьер.

Напомним, в частности по федеральной программе восстановили Парк Победы в Петровске-Забайкальском благоустроили центральную площадь в Могзоне Хилокского района, территорию у детской площадки в Агинском районе , территорию возле ступы «Хий Субарга» в микрорайоне Дорожный села Амитхаша .


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: