Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.10.2021, 15:51

Производителя ламп из Краснокаменска поддержал Региональный центр инжиниринга

Региональный центр инжиниринга Забайкальского края (РЦИ) предоставил финансовую помощь индивидуальному предпринимателю Александру Пильников. Поддержка оказана в проведении сертификации светодиодных светильников бытового назначения.

Производителя ламп из Краснокаменска поддержал Региональный центр инжиниринга

Так, на условиях совместного финансирования были проведены испытания, которые показывают соответствие выпускаемой продукции техническим правилам Таможенного союза ЕАЭС, национальным и межгосударственными стандартами, а также техническим условиям.

«Корпорация развития Забайкальского края работает в разных направлениях поддержки юридических лиц. Только в РЦИ получили поддержку более 100 проектов. Разработанная в РЦИ автоматизированная система оценки помогает сделать процесс прозрачным и эффективным. Мы оказали поддержку предпринимателю Александру Пильникову, она была необходима для проведения сертификации, которая в будущем позволит предприятию участвовать в госзакупках», - рассказал генеральный директор АО «Корпорация развития Забайкальского края» Антон Тутов.

Индивидуальный предприниматель Александр Пильников занимается предпринимательской деятельностью в городе Краснокаменске. На предприятии изготавливается продукция для благоустройства города - указатели, скульптуры, лавочки, урны, а также осветительное оборудование. Заказчиками завода являются муниципалитеты Забайкальского края.

РЦИ оказывает поддержку как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам, на условиях софинансирования затрат до 90 % от их стоимости. Средний срок оказания услуг - от 1 месяца. Все компании проходят предварительную консультацию по телефону + 7(3022) 31-14-47 и участвуют в системе отбора актуальных заявок.


Пресс-служба министерства планирования и развития Забайкальского края, Мария Численко.
Телефон для СМИ: 8-914-368-86-29, e-mail: corporation.press@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: