Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.10.2021, 11:55

​Забайкалье сможет присоединиться к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #Вместеярче

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #Вместеярче планируют провести в шестой раз. Регионы могут присоединиться к мероприятию и продемонстрировать инновационные проекты в области энергосбережения. В соответствии с эпидемиологической обстановкой фестиваль может проводиться в регионах в офлайн или онлайн форматах.

​Забайкалье сможет присоединиться к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #Вместеярче
Фото с сайта https://вместеярче.рф

«2021 год в России объявлен Годом науки и технологий. Предлагаем рассмотреть возможность демонстрации и популяризации инновационных проектов и продукции, научно-технических и творческих работ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в рамках фестиваля», - сообщили организаторы.
В 2020 году состоялся пятый юбилейный Всероссийский фестиваль #Вместеярче в условиях антиCOVID-ограничений при поддержке министерства энергетики Российской Федерации, министерства просвещения Российской Федерации, министерства науки Российской Федерации, Росмолодежи, госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Российского движения школьников и предприятий ТЭК.
Офлайн и онлайн мероприятия в поддержку бережного отношения к природным ресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения прошли на базе школ, детских садов, вузов, домов культуры, библиотек.
Подробная информация о фестивале размещена на сайте.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: