Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Афиша, 18.10.2021, 15:45

Футбольный клуб «Чита» сыграет с фарм-клубом чемпиона России

Футбольный клуб «Чита» 19 октября в 16.00 на стадионе «Локомотив» встретится с «Зенитом-2» из Санкт-Петербурга. Поединок пройдёт в рамках 17-го тура «Группы 2 (1)» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона футбольной национальной лиги.

Футбольный клуб «Чита» сыграет с фарм-клубом чемпиона России
Фото пресс-службы футбольного клуба «Чита»

«В этом сезоне соперники сыграют в очном противостоянии второй раз. Первая игра, которая проходила в Санкт-Петербурге 28 августа завершилась крупной победой хозяев поля – 4:0. В турнирной таблице «Зенит-2» занимает седьмое место, имея в своём активе 15 набранных балла. «Чита» идёт на десятой строчке с десятью очками. Вход на игру будет свободным для всех категорий граждан», - рассказали в футбольном клубе «Чита».

Также отметили, что футбольный клуб «Чита» в прошлом туре одержал первую победу в текущем сезоне. В выездном матче 14 октября был обыгран футбольный клуб «Луки-Энергия» (Великие Луки) со счётом 1:0.

Заполняемость арены – 50% от общей вместимости «Локомотива» (5100 зрителей). На игру обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: