Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 22.07.2021, 15:40

​Более 500 вакансий для забайкальцев будет представлено в Кадровый день

Кадровый день — это шанс для каждого забайкальца бесплатно и в короткие сроки получить востребованную профессию, найти работу, оставить резюме, проконсультироваться по вопросам трудоустройства. Работодатели могут разместить вакансии и найти специалистов. Мероприятие в онлайн-формате пройдет 29 июля с 10.00 до 17.00.

​Более 500 вакансий для забайкальцев будет представлено в Кадровый день
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Кадровый день ежемесячно проводится на территории Забайкалья, за время существования проект продемонстрировал успешные результаты. Так, в июньском мероприятии приняли участие 32 работодателя, представлено 552 предложения о работе. Предложения по трудоустройству получили 22 человека, пять соискателей приглашены на собеседование в органы исполнительной власти», - рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Она добавила, что также забайкальцы активно оставляют заявки на дополнительное профессиональное обучение, которое поможет в дальнейшем трудоустройстве.

Всего за год работы кадрового проекта забайкальцы получили более 430 предложений о работе.

Принять участие в следующем Кадровом дне приглашают всех желающих, разных возрастов и уровней образования. Вакансии будут представлены в сферах бизнеса, производства, государственной службы для людей с разным опытом работы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки https://copp75.ru. После этого работодатели смогут разместить на платформе вакансии, а соискатели – откликнуться на них. Также вакансии или резюме забайкальцы могут отправить по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Подробная информация со ссылками на вакансии будет размещена на портале 75.ru в день проведения онлайн-мероприятия.

Информацию о мероприятии можно уточнить по телефонам: 8-914-141-09-26, 8 (3022) 32-20-66, 8-914-484-70-03.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: