Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 02.07.2021, 13:42

​Губернатор потребовал провести проверку и наказать виновных за некачественный ремонт КСК в Тунгокоченском районе

Глава Забайкальского края Александр Осипов 2 июля продолжает рабочую командировку по краю. Губернатор уже посетил ряд объектов в Тунгокоченском районе. В их числе и культурно-спортивный комплекс в селе Нижний Стан. Несмотря на то, что ремонт здесь был выполнен несколько лет назад - здание вновь требует ремонта: протекает кровля.

​Губернатор потребовал провести проверку и наказать виновных за некачественный ремонт КСК в Тунгокоченском районе
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Александр Осипов потребовал провести проверку и обратиться к правоохранительным органам по поводу некачественно выполненных ремонтных работ.

«Очевидно, что при работах были допущены грубейшие нарушения. Сегодня все терпят неудобства. Выделенные средства были потрачены бездарно. Необходимо в кратчайшие сроки провести проверку и наказать виновных», - потребовал от профильных ведомств губернатор.

В 2018 году в рамках государственной программы «Развитие культуры в Забайкальском крае» предоставлена субсидия в размере 968,9 тысячи рублей на ремонт кровли здания культурно-спортивного комплекса. В настоящее время смета находится в разработке.

Напомним, губернатор Забайкальского края Александр Осипов 2 июля работает в Тунгокоченском районе. Он проинспектирует социальные объекты и проведет встречу с местным населением. Глава края уже побывал в сельской школе, где оценил возможности, которые получили ребята и учителя после того, как на базе образовательного учреждения создана «Точка роста».


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: