Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.10.2020, 16:12

​Резерв управленцев Забайкалья пополнится новыми кадрами

Администрация Губернатора Забайкальского края проводит конкурсный отбор документов в резерв управленческих кадров. Основные требования к претендентам – это наличие гражданства Российской Федерации, проживание на территории Забайкальского края, наличие высшего образования и опыт руководящей работы не менее двух лет.

​Резерв управленцев Забайкалья пополнится новыми кадрами
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Мы формируем команду целеустремленных управленцев, готовых служить людям, имеющих опыт, образование, креативный подход в решении задач, умеющих работать в команде и на результат. Потенциальные кандидаты должны обладать деловыми и личностными качествами, которые позволят им эффективно работать на руководящих должностях в системе государственного и муниципального управления Забайкальского края», - объяснила заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Управленческий резерв формируется по целевым группам должностей: Губернаторский резерв управленческих кадров; руководителей и заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти; руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти (для представителей молодежного управленческого резерва в возрасте от 23 до 35 лет); руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти (для специалистов в возрасте от 35 до 50 лет); глав муниципальных районов и городских округов, а также руководителей администраций муниципальных районов и городских округов.

Руководители государственных органов и органов местного самоуправления могут предложить комиссии кандидатуры потенциальных претендентов на замещение вакантных должностей. Граждане, в свою очередь, могут заявить о себе в порядке самовыдвижения.

Специалисты, предлагаемые в качестве кандидатов в управленческий резерв, должны быть в возрасте от 35 до 55 лет, иметь высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет. Молодые специалисты, предлагаемые в качестве кандидатов в молодежный управленческий резерв, должны быть в возрасте от 23 до 35 лет, иметь высшее образование и стаж по специальности не менее двух лет.

Узнать подробную информацию и отправить резюме можно по электронному адресу: zaycevatv@adm.e-zab.ru


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева,

Телефон для СМИ: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

28.03.2024 ​Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
28.03.2024 Врач-кардиолог ответит на вопросы забайкальцев о заболеваниях сердца в ходе горячей линии «Позвоните доктору»
28.03.2024 Пострадавшим от паводка забайкальцам на ремонт и приобретение жилья направят ещё 644 миллиона рублей
28.03.2024 Первые изменения в бюджет Забайкалья 2024 года приняли депутаты краевого парламента
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона
28.03.2024 Более 2,5 тысячи литров поддельной алкогольной продукции изъято и уничтожено в Забайкалье
28.03.2024 Минюст Забайкалья проведёт «горячую линию» по порядку подачи уведомления о начале деятельности религиозной группы
28.03.2024 Более 12 тысяч десятков яиц, пять тысяч банок тушёнки: Новые итоги акции «Произведено в Забайкалье»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: