Оргкомитет «Прямого разговора с Александром Осиповым» прошел в «Мегаполис-Спорт»
Организационный комитет «Прямого разговора с Александром Осиповым» состоялся 2 апреля в спорткомплексе «Мегаполис-Спорт» в Чите. В связи с режимом повышенной готовности из-за возможного распространения коронавирусной инфекции, организаторы намерены принять беспрецедентные меры безопасности. В ходе совещания было рассмотрено место для размещения пункта дезинфекции и медосмотра для участников «Прямого разговора».
Уже более 500 вопросов поступило на «Прямой разговор с Александром Осиповым». Вопросы обрабатываются, большая часть из них касаются темы коронавируса. Напомним, всю информацию по теме коронавирусной инфекции можно узнать в специальном разделе официального портала Забайкальского края.
Правительство Забайкальского края вместе с ГТРК «Чита» ведет активную подготовку к «Прямому разговору». Запущен сайт восток2025.забайкальскийкрай.рф, на котором можно узнать, как задать вопрос Губернатору. Как и в прошлом году, для приема вопросов используются мессенджеры WhatsApp и Viber как наиболее доступный способ связи. Достаточно отправить свое сообщение на номер 8-914-135-79-11 с описанием проблемы, обязательно указав полное имя и почтовый адрес для письменного ответа.
Вопросы от забайкальцев принимаются до 9 апреля. «Прямой разговор с Александром Осиповым» состоится 9 апреля в 13:00 на телеканале «Россия 24».
Пресс-служба правительства Забайкальского края
Алексей Кузичев, тел.: 8-924-295-46-29, e-mail: pressazk@mail.ru
В Шерловой Горе приступили к замене аварийного участка канализационной системы
Товаропроизводителей края приглашают к участию в ярмарке «Произведено в Забайкалье»
В Шерловой Горе приступают к строительству нового участка канализационной системы
Сельскохозяйственная ярмарка «Произведено в Забайкалье» пройдет в Чите на площади Революции
25 лет во Дворце бракосочетания: история Городского отдела ЗАГС Читы
Свыше 150 тонн сельхозпродукции реализовали участники ярмарки «Золотая осень Забайкалья»
Конноспортивные соревнования на Кубок губернатора Забайкалья пройдут в Чите