Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.03.2020, 16:43

Бизнес-леди из Читы откроет уникальный кабинет для беременных

Финалистка конкурса «Мама-предприниматель» , читинка Кристина Ходыкян планирует создать на базе своего салона красоты уникальный кабинет для будущих мам. Там можно будет пройти процедуры для сохранения здоровья и красоты во время 9 месяцев ожидания.

Бизнес-леди из Читы откроет уникальный кабинет для беременных

«Я стала заниматься бизнесом после участия в конкурсе «Мама-предприниматель». В октябре 2019 года узнала. Решила подать заявку. В итоге- финал. И -поездка в Москву,- рассказала Кристина Ходыкян,- Также благодаря ЦИПП и Министерству экономического развития края мне посчастливилось в составе делегации от региона принять участие в форуме «Мой бизнес» в Москве. Именно там я твердо решила создать свое дело».

В 2019 году Кристина Ходыкян открыла «Студию преображения», где любой желающий может получить услуги мастера по маникюру и парикмахера.

«Сейчас я собираюсь двигаться дальше- хочу создать кабинет для беременных. Здесь их научат профилактике растяжек, уходу и массажу, позволяющим сохранить красоту тела»- поделилась Кристина Ходыкян.

В Центре «Мой бизнес» Забайкальского края организован комплексная поддержка предпринимателей по принципу одного окна. Центр призван обеспечить равный доступ субъектов малого и среднего бизнеса к льготным финансовым ресурсам, обучающим программам, выходам на федеральный и международные рынки.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края
Дарья Юринская, тел.: 8-924-516-91-72, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: