Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, Новости, 24.10.2019, 13:49

Завершается регистрация участников на третий сезон конкурса «Лидеры России»

Завершается прием заявок на участие в конкурсе для руководителей нового поколения «Лидеры России». Этот проект состоится уже в третий раз. Конкурс проводится в четыре этапа: регистрация участников, дистанционный отбор, полуфиналы в федеральных округах и суперфинал, который состоится весной 2020 года.

Руководитель пресс-службы ООО «ГРК Быстринское» Константин Вересов был участником двух предыдущих сезонов, но на этот раз выбрал статус болельщика.

«Я придерживаюсь лозунга «Дорогу молодым!». Моя жена тоже хотела участвовать, но находится сейчас в декретном отпуске. Я решил ей помочь, буду сидеть с ребенком, поддерживать ее морально. Она уже зарегистрировалась, думаю, что ей удастся выйти в финал», - сказал Константин Вересов.

В сезоне 2018-2019 года в полуфинал конкурса «Лидеры России» прошли 14 забайкальцев. Из них 8 участников включили в кадровый резерв региона. Один из них – финансовый директор ЗАО «Забинком» Игорь Билинчук.

«Думаю, что в полуфинал мне помогло пройти хорошее среднее образование, базовые знания. Очень интересно было общаться с людьми, это полезный опыт. Всем рекомендую участвовать, ведь это очень полезно знакомиться и получать новые знания», - рассказал он.

Напомним, «Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Проект является уникальным социальным лифтом для всех, кто хочет стать частью сообщества лидеров, определяющих будущее страны. В третьем сезоне конкурса появились новые специализации: «Наука», «Здравоохранение», «Финансы и технологии». Выбрав направление, участники проекта получают редкие возможности саморазвития и личностного роста.

К участию в проекте приглашаются все желающие. Узнать все о конкурсе и пройти регистрацию можно на сайте https://лидерыроссии.рф до 27 октября.

Ирина Зурначян, пресс-служба губернатора Забайкальского края
pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: