Сенатор РФ Баир Жамсуев: Я верю, что семья образовавшаяся на форуме будет счастлива
Во время открытого диалога «Объединяя семьи, укрепляя землю» второго краевого форума «Моя земля — моя семья» Сенатор России Баир Жамсуев рассказал о семейных ценностях.
«Вот у всех наших народов, которые живут здесь в Забайкалье, есть действительно то, что всех нас объединяет. Это дедушка-бабушка, это папа, это мама, это дети-внуки, это своя семья. Наверное, любовь к собственной семье через своих близких она свойственна всем людям независимо от национальности. И мы сегодня с вами являемся свидетелями очень прекрасной церемонии бракосочетания. Я очень верю и надеюсь на то, что эта семейная пара будет счастлива, появятся детишки», — заявил Баир Жамсуев.
Напомним, второй краевой форум «Моя земля – моя семья» организован в рамках президентского нацпроекта «Семья», направленного на всестороннюю поддержку семей и укрепление традиционных ценностей.
Пресс-служба правительства Забайкалья,
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru