Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Участники «Регион-Медиа-2019» поделились впечатлениями от фестиваля

2-3 сентября в Чите проходил традиционный фестиваль средств массовой информации «Регион-Медиа-2019». В течение двух дней забайкальские журналисты посещали площадки форума, где проходили мастер-классы, семинары с федеральными экспертами. Особый интерес у читинской публики вызвало выступление главного редактора «Russia Beyond» Всеволода Пули.

 «Я был на прекрасном мастер-классе Всеволода Пули. Очень интересная лекция у него была о продвижении традиционных изданий в соцсетях. У Всеволода я уже не первый раз на подобных мастер-классах, и каждый раз он что-то новое подчеркивает. Еще был на правовой лекции Галины Антонец. Тоже очень понравилось, много моментов интересных. Законодательство такая штука, очень пластичная, меняется с каждым годом поэтому всегда важно держать руку на пульсе», - поделился главный редактор «Московский Комсомолец в Чите» Степан Тихомиров.

Студентка первого курса кафедры журналистики и связей с общественностью ЗабГУ Виктория Кузьмина также отметила работу московского медиатренера.

 «Мне запомнился мастер-класс Всеволода Пули. Он рассказывал о том, как нужно вести группы, страницы в социальных сетях. Интересно было узнать, как создается контент, что нравится аудитории. Думаю, такие фестивали очень полезны для края. Мы, как начинающие журналисты, которые только поступили в университет, узнали много нового о медиасфере», - сказала она.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: