Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 11.05.2026, 11:10

​Бриллиантовая свадьба: 60 лет любви и взаимопонимания отметила пара из Дульдурги

Павел Иванович и Мария Михайловна Кондратьевы отметили бриллиантовую свадьбу — 60 лет совместной жизни. Супругов поздравила Администрация Дульдургинского района.

​Бриллиантовая свадьба: 60 лет любви и взаимопонимания отметила пара из Дульдурги
Фото Администрации Дульдургинского округа

Супруги воспитали троих детей. Сегодня их семейное древо продолжает разрастаться: у Павла Ивановича и Марии Михайловны шестеро внуков и уже десять правнуков.

Каждый из супругов внёс свой вклад в развитие родного села. Мария Михайловна много лет проработала на маслозаводе. Когда предприятие закрылось, она нашла своё призвание в работе с детьми и устроилась в детский дом. За многолетний добросовестный труд Мария Михайловна удостоена почётного звания ветерана труда.

Павел Иванович трудился на Юго‑Западном предприятии электросетей. Его многолетний добросовестный труд отмечен по достоинству: он удостоен наград за трудовую доблесть, носит звание ветерана труда. Кроме того, Павел Иванович относится к поколению детей войны.

Павел Иванович и Мария Михайловна отмечают, что основа их счастливой жизни — взаимное уважение и готовность идти на уступки.


По информации Администрации Дульдургинского округа

Теги: Семья

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: