На продовольственной выставке «Сибпродовольствие» свои вкусные экземпляры представило «Забайкальское застолье»
В Иркутске, в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» прошла продовольственная выставка «Сибпродовольствие». Забайкальский край представил читинский производитель мясных полуфабрикатов и мясной продукции «Забайкальское застолье».
«На этой выставке наше предприятие представило не только свои хиты, но и новинки, которые приготовили специально для мероприятия.Это мясные чипсы и китайские цзяоцзы. Кроме того, иркутян угостили забайкальским блюдом - варениками с полевым чесноком. Здорово, что наши производители показывают себя. Кстати, это мы помогли им принять участие в выставке»,- подчеркнула министр экономики Забайкалья Жаргалма Бадмажапова.
Особый интерес у гостей выставки вызвали крафтовые копчёности, приготовленные на дровах бука и ольхи (без использования химии и жидкого дыма).
Вся поддержка бизнеса региона осуществляется благодаря национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru